Катерина777 писал(а):Я думаю, что большинство женщин научились самостоятельно краситься. По крайней мере я училась сама на себе, смотрела какие-то видео как правильно наносить макияж и училась, методом проб и ошибок. Только, я стала замечать что после косметики кожа очень сухая и стянутая, как ухаживаете за кожей лица, есть какие-то советы?Если каждый день наносите макияж, то хотя бы раз в неделю давайте своей коже отдых, то есть совсем без макияжа. Ну и конечно мы должны понимать, что макияж очень истощает кожу лица, поэтому несколько раз в неделю я делаю себе маски для лица. Вот статья о масках для лица
https://www.unian.net/health/country/10852604-top-8-byudzhetnyh-uhodovyh-masok-dlya-lica.html , здесь собраны ТОП-8 самых популярных, полезных и не дорогих масок для лица. Прочтите информация интересная и полезная.